Отношения
Что вы думаете по поводу такой ситуации, правильно я поступил или нет?
Здрасьте. Поведаю мою историю. Длинная она конечно, но я уже так запутался, шо нет слов. Короче познакомился с одной девчонкой этой зимой, она тип из школы, все дела. Сначала просто общались, смеялись над лошками которые к ней там подкатывали, а она их отшивала, а я ведь тогда и не догадывался что на их месте окажусь позже... Но об этом потом. В общем общались мы где то месяца 3, но эти три месяца мы прям реально дружили, а потом я понял что хочется большего, отношений крч. (И кстати гулял я с ней за эти 3 месяца раза три, и то после того как я бомбанул и перестал с ней общаться из-за того что она меня постоянно динамила с прогулкой, типа не может, типа холодно, типа типичные отмазки и все). Однако, она постоянно спрашивала кто мне нравится, но из за того что я закомплексованный лох которое ничего не может сказать прямо, я говорил что-то тип "да там есть одна, ты ее не знаешь забей". Ну и одним зимним вечером я снова предстал перед этим курьезным вопросом, лол. Решил сказать все как есть, ну и опять же не на прямую, (т. к. закомплексованный лох, говорил же ну), на что она ответила в стиле "серьезно? без шуток? " ну и какого- то конкретного ответа мне не дала. Через пару деньков я, набравшись сил и смелости, решил сказать ей напрямую, что она мне нравится, что мне не нужна никакая дружба, и если ее это не устраивает, то сори, до свидания. Ответ не заставил себя ждать, я получил порцию поноса в мои уши "ты мне нужен, но как друг, я не хочу переставать с тобой общаться". Но я был непереубедим, и гордо заявил "мне не нужна твоя дружба, гудбай. " Через день приходит от нее сообщение, где она все ТИПА (почему типа вы потом поймете) переосмыслила и предлагает встречаться. Сами понимаете, любой человек с каплей уважения к себе не станет вот так вот сразу соглашаться, ну я и поломался есесна, мол нужно подождать и поговорить, сходить там погулять куда нибудь. Она была с этим согласна. В общем на протяжении нескольких дней переписки с ней и бесконечных ее намеков на отношения я понял что пора действовать, и предложил погулять, и как вы думаете что мне она ответила? ДА ДА, ИМЕННО ТАК, ДРУГ МОЙ, Я НЕ МОГУ Я ЗАНЯТА ИЗВИНИ. Мне все стало ясно, удалил ее из друзей, однако потом поняв что вообще без нее не могу и очень привязавшись к ней, я пишу ей сопливое дерьмо в стиле "я без тебя не могу", ну вы поняли, я такого никогда еще не делал, сам аж ах*ел, на что опять же пошел понос в стиле "да??? ты вообще не можешь без меня?) ". ну издевалась тип короче. А под конец еще добавила про то что про какого то пацана, и тут я понял что дело пахнет жареным, а точнее не дело, а мой горелый пукан. Знатно ее опустив и обозвав всеми возможными ругательствами, я шлю ее подальше. Через месяц получаю от нее сообщение где она извиняется и прямо вообще сожалеет, что так поступила, ну я такой думаю дать ей шанс. Дал. Зря это сделал. По тому как она общается я понял, или мне показалось, что она все же хочет отношений, ну и решил ее пригласить погулять через пару дней. Точнее даже она сама предложила погулять, на что я сказал типа ну посмотрим. На след день пишу: "Гоу? " Ну и вы поняли короче что мне она ответила. Да. Она занята и не может сегодня вообще никак... Заигнорил я ее короче после такого, и кстати оказалось что все таки она еще и пошла гулять в тот день со своими подругами. Вот и вся история, спасибо тем кто ее дочитал. Я лох.
Ну тот факт, что ты "лох" - увы верный. Однако очень смело заявлять об этом тут, хвалю ^_^ Посоветую не впадать в состояние "я лох, убейте меня", а взять свои яйца в руки. Итак начнем:
Написал ты конечно много, вообще в шоке от себя что не поленился читать это. Ну да ладно, оно того стоило. История интересная и занимательная, потому я тебе помогу, к тому же у меня была похожая история, однако проще было все. Значит слушай, ты воду льешь по поводу "люблю, трамвай куплю... ". Она это не оценит, девушки вообще это не ценят, тем более что она так нехотя согласилась встречаться (не удивлюсь если с подругой решили приколоться). Будь сильнее этого и признай что ты ей не нужен и забей на нее совсем. Я предположу что когда она "занята", гуляет с кем то еще. Не удивлюсь даже если ты потом об этом от кого то узнаешь. Если хочешь реально красиво уйти, "уломай" её на секс. Даст один раз и можешь послать её. Ты уж прости, что я так жестко наверное, но так оно и есть + не знаю возраста твоего. Она динамо каких свет не видывал и получает удовольствие от того что издевается над тобой. Я думаю, что это все что я хотел сказать. Удачи тебе ^_^
P.S. Если что изменится пиши. Будет интересно узнать был я прав или нет.
Людмила Матвеева
Спасибо за ответ, но какой там секс, лол мне и ей 16 лет) я просто молча удалил из друзей и все, думаю она все поняла. И да, я сам понимаю что я лох и потратил время на такую шкуру. Сам себя уже настраиваю на тот факт что не нужен ей, и не обманываю себя иллюзиями, единственное что меня волннует и остается загадкой, это то почему после того как я ее несколько раз кидал и переставал общаться она ходила грустная, и потом еще хотела мириться, будто бы я ей реально был нужен. Загадка.
да детство какое-то, что тут за отношения-то? а вы думаете, у школьниц каждый день свободен и они могут гулять когда захотят? да у них нагрузка такая, что во двор выйти некогда, а тем более слоняться без дела.
Людмила Матвеева
Так-то это же наебочка, она гуляет чуть ли не каждый день
*.самая Счастливая.*
Сразу видно кто в школе был отличницей ^_^ но это не тот случай, тут явно проглядывается динамо. Она просто кайфует от такого отношения) и ей до него особо нет дела. общается только когда ей хочется.