Отношения
Как оценить эту ситуацию?ПРавильно ли поступила?Нужны советы и комментарии.
В общем у нас был секс.До этого момента он говорил что любит меня,и всё такое...После того что с нами произошло (вы поняли),сидим вместе на улице,он резко обнимает и говорит:,,Какая ты у меня хорошая,я тебя очень очень очень люблю!,,-в общем,я была счастлива)Однако ночью вместо ,,Спокойной ночи,любимая,,-и всё такое,пришло сухое смс,,СПОКОЙНОЙ НОЧИ,,. после этого он стал реже звонить,хотя он и так редко это делал.Не в звонках счастье,ладно.Вчера вечером он мне не позвонил,а лишь спокойной ночи по смс как всегда пожелал.Сухо так))В общем я собрала себя в руки,зашла в Вконтакте,удалила его из СП,из друзей и поставила в чёрный список.Потому что чувствую,охладел мальчик.Так лучше самой это сделать,чем он потом меня бросит первым.Он даже не позвонил,представляете?Не поинтересовался,почему всё так.И это любовь?Как теперь верить парням?Хотя может это дурацкая гордость..Что скажите по этому поводу? и я скучаю по нему...очень...
Вчера по радио слышал : Секс будет тогда хорошим приятным страстным когда людям духовно и комфортно друг с другом
Надеюсь поймете и дойдет до вас мой ответ ...
думаю надо был сначало поговорить и спросить в чём дело
хех сама придумала себе проблему сама же ее и решила)) Паренек наверно в шоке дома сейчас сидит....
если у вас хорошая интуиция, то правильно
Поговорить попробуй спокойно. Может, неприятности у мужчины. Если не поможет, забудь о нём и всё. Влюбись в другого. Старое быстро забудется.
хехе... поимел тебя и пошел дальше! мужчины...
Понятно, что скучаешь.
Ничего не поделаешь. Будешь скучать.
Бывает такое.
Но не все такие как ты, умные.
Ведь он мог просто пользоваться тобой.. .
Ты молодец. Голова на плечах не только для красоты.
Твои предыдущие вопросы с этим человеком связаны? Держись! Имею в виду "держи себя (в руках) ". Ты приняла решение, выполняй, не сдавайся.
По твоим предыдущим вопросам видно твою любовь. Как же тебе плохо сейчас! Понимаю. Но это только твоя боль. Увы, помочь, облегчить ее, не в моих силах. (
И никто тебе не поможет. Только сама справиться можешь.
Ничего не поделаешь. Будешь скучать.
Бывает такое.
Но не все такие как ты, умные.
Может ему секс не понравился?
ну зачем самой что то делать в таком роде, надо подождать, ничего не предпринимая, а вообще конечно не похож он на пылко влюбленного
ты поспешила. Надо было поговорить с ним. Но есть шанс все исправить. Можешь позвонить ему, назначить встречу и поговорить, выяснить что произошло. А если спросит. почеу удалила Вконтакте, скажи честно, что обидилась на его сухое общение. Но прежде чем это делать-реши достоин ли он этого и нужно ли это тебе. Удачи!
Глупости! Чего так париться! Ну был секс, . что теперь, всю жизнь плакать? Да пошел он, хам неблагодарный! Другой будет, не переживайте! А скучаете потому, что другого пока нет.
А ты у него не спросила в чём дело? Может сам разъяснил бы?
боялся влюбиться в тебя, отсюда и холод. А ты молодец ничего не скажешь
зашкаливает у тебя эгоизм...
да какая тут любовь, им сказать "ЛЮБЛЮ" как два пальца.. . Поступками любовь доказывают, а не словами. Не переживай и старайся не думать о нём, встретишь ещё свой счастье!
ну вообще-то, если он так нравится, надо было еще с ним повстречаться! может, ты не до конца раскрылась в отношениях, он плохо тебя знает. Секс- не главное. А теперь трудно исправить.... он скорее всего сильно обидился. Надо было ему написать, почему ты так поступила.
возможно он тот парень который добился своего и на этом спасибо, НО может быть так, что просто проверяет твои чувства! НЕ ТОРОПИСЬ!!! !
тут как то не понятно, возможно он любит тебя, но получил то что хотел добится, он не рассматривал с тобой наверное серьезных отношений раз не спрашивает почему удалила и всё такое, а на твоем месте забудь, будь гордой!!!