Владимир Самыгин

Можно ли со специальностью "Менеджер" писать диплом на тему управления лесами?

если да, то дайте ссылки на различные темы

Специальность "Производственный менеджмент"

Мария Шведкова

что значит ссылки? темы должны вам выдавать руководителем

Николай Кадушкин

Нет такой специальности "Менеджмент" Есть конкретные профили "Менеджмент персонала", "Финансовый менеджмент" , " Менеджмент туризма", "Производственный менеджмент" и многие-многие другие профили. Вы -то на каком конкретном профиле учитесь? Если на "Управлении лесным хозяйством", например, то можно. Только название надо изменить. "Управление лесами" - это примитив, так выражаются пятилетние дети.