Марина

Люди!!! Помогите, может быть кто-нибудь писал диплом на тему социальной рекламы???

Моя звучит так: "Социальная реклама в формировании социально-значимых ценностей в построссийском обществе"
Сделала первые 2 части, по плагиату плохо проходит, но это ладно, третья часть вообще не получается (((нужно срочно сдавать, может у кого-то остались дипломы, буду оооочень благодарна

Дм
Дмитрий

смогу помочь с написанием