Олеся Лосева

Расскажите о том, как писали диплом! 🙂

Мне это только предстоит, но я уже волнуюсь. Интересно было бы узнать, как у Вас прошел этот процесс: сложно ли было для Вас искать материал, большую ли роль сыграл Ваш руководитель (по каким критериям, кстати, Вы его выбирали) , долго ли по времени писали, что было самым сложным? Спасибо заранее за то, что поделились воспоминаниями))

Иван Лысых

Руководитель оказал неоценимую помошь. Выдал готовый диплом, мне осталось только набрать его на компе и в автокаде чертежи перерисовать. Все это дело заняло неделю с перерывами на потусоваться и т. д. Самое сложное было разобраться что к чему там и исправить мелкие ошибки, целый день мучался, что бы на защите достойно выглядеть. Что и удалось - защита 5 баллов)

Мариночка Филиппова

в этом году защищалась, так что воспоминания свежи) моему руководителю было несколько параллельно на меня, но она добросовестно писала мне замечания и что нужно исправить. материал я брала на предприятии, про которое писала, а также в инете, хотя нам строго-настрого запрещено это (мы проходим проверку на антиплагиат) . я просто меняла слова, переделывала текст, добавляла от себя. было несложно. главное побольше воды) самое мучительное время было в июне - прохождение нормоконтроля. нам на 90 человек дали одну проверяющую и потому, чтобы попасть к ней, надо было вставать в шестом часу, ехать в универ и записываться в очередь. и сидеть там до двух, так как принимала она только с этого времени, а нужно было еще караулить свою очередь) ) короче посылала она меня постоянно) ) то числа в таблице не так написаны, то большое расстояние между формулами, то еще какой-то недочет. я страшно уставала, нервиничала, почти не ела, чуть ли не ночевала в универе, но все равно находились новые недочеты. а потом, когда она уже дала "добро" и я уже переплела диплом, она вдруг опять обнаружила недочеты и я четыре раза бегала его переплетать) ) мне потом его уже бесплатно переплетали)) ) но зато какое счастье было, когда защитилась)))

Елена Бедарева

Материал найти было несложно, науч. рук. дал свои монографии по теме + интернет + мои изменения слов, формулировок и т. д. Эмпирическую часть, конечно, приходилось делать самой. Идти желательно к тем, кто в аттестационной комиссии сидит или кто на пользуется большим авторитетом среди коллег по кафедре. А ваше дело - это бегать за своим научником, показывать то, что написали-переделали. Причем активность нужно проявлять именно самой! В таком случае ваш науч. рук. , если увидит, что вам действительно небезразличен ваш дипломный проект, может дать реально хороший отзыв и даже рекомендации для поступления в аспирантуру. Я к диплому приступила где-то в марте, и не спеша писала месяца два. Самым сложным моментом была предзащита, когда нас по очереди вызывали на кафедру и жестко опускали все дипломы, некоторым вообще говорили, что их дипломная работа - не диплом, а так, рефератик 🙂 Ну и беготня за рецензиями, отзывами - вроде и пустяк, а выматывает. Плюс к тому же нашей кафедре на нас было абсолютно пофиг, все сами узнавали, иногда чуть ли не в последний день. Сама защита прошла довольно легко, главным было не растеряться и ответить на вопросы комиссии, спрашиали по практической части диплома, так что если делаешь ее сама и понимаешь, что делаешь, то на вопросах выкрутиться сможешь. Удачи! 🙂

Сергей Сенченко

так как денег покупать диплом не было, я пошла в библиотеку при ВУЗе, обложилась нужными документами, книгами и в течении недели писала на листы, потом все это набрала на компе, и потом отнесла в типографию, там мне сшили диплом... Так как я писала лично, читала, писала от руки а потом и печатала-диплом я защитила на отлично-успела выучить. Дипломный руководитель написал рецензию-указал на недочеты.. А вообще защитить мне помогло на отлично -речь по защите диплома... Тренировались перед зеркалом, и еще пример.. . с нами была девочка, которая училась так сяк.. но защита диплома была на вышке-ее речь лилась как будто она адвокат на суде-мы все рты пораскрывали-когда спросили ее в чем секрет ее успеха-она сказала-умение правильно выступать перед людьми...))) ) юрфак. диплом по теме"уголовная отв-ть за хулиганство"

Александр

Доброго времени суток!
Учебные и студенческие работы качественно и не дорого делают на этих сервисах, вот лучшие:
1. Автор24
2. ВсеСдал
3. СтудЛанс
Два первых самых популярных и результативных... Размещайте задание на нескольких сайтах, смотрите где самое оптимальное соотношение цены и рейтинга исполнителя... Пользуюсь уже 4 год! Недорого и надежно! Вконтакте в группах и объявлениях на досках часто обманывают, тут же сайт создан специально для студентов с безопасной сделкой, то есть исполнитель не получит деньги пока Вы не подтвердите, что заказ выполнен правильно!
Если что то не понравилось, то можно вернуть деньги за работу.
Исполнителя выбираете сами, можете посмотреть сколько он сделал заказов, его рейтинг и отзывы!

Делают всё: рефераты, курсовые, дипломные, диссертации, контрольные, эссе, доклады, лабораторные, переводы, практические, презентации, решают задачи по математике, физике составят отчёт по практике и многое другое!
Даже есть онлайн помощь, много раз помогали прям на экзамене!!!

БЕСПЛАТНЫЕ КУРСОВЫЕ И ДИПЛОМНЫЕ РАБОТЫ НЕ СОВЕТУЮ СКАЧИВАТЬ, ПРЕПОДАВАТЕЛИ ПРОВЕРЯЮТ НА АНТИПЛАГИАТ, В ИТОГЕ РАБОТУ НЕ ПРИМУТ, МОГУТ ПОЯВИТЬСЯ ПРОБЛЕМЫ И К ТОМУ ЖЕ, ВЫ ПОТЕРЯЕТЕ ДРАГОЦЕННОЕ ВРЕМЯ! ЛУЧШЕ ОДИН РАЗ ЗАКАЗАТЬ, ЧЕМ ПОТОМ БЕГАТЬ И ИСКАТЬ ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ НАПИШЕТ РАБОТУ В КОРОТКИЕ СРОКИ! ВСЕ ЭТИ САЙТЫ С КУРСОВЫМИ, ДИПЛОМНЫМИ И ПРОЧИМИ РАБОТАМИ БЫЛИ АКТУАЛЬНЫ ЛЕТ 10 НАЗАД, КОГДА НЕ БЫЛО СИСТЕМЫ АНТИПЛАГИАТ. ВУЗ, СЕЙЧАС ЭТИ МАТЕРИАЛЫ МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ. ПРО ДИССЕРТАЦИИ ВООБЩЕ НЕ ГОВОРЮ, ЭТО ОЧЕНЬ СЛОЖНАЯ И ТОНКАЯ НАУЧНАЯ РАБОТА, СКАЧАТЬ ЕЕ НЕ ВОЗМОЖНО!

Что бы следить за новостями, акциями и скидками на студенческие работы, я советую подписаться на группу Вконтакте: vk.com/ty.vsesdal

Вот принцип работы одного из таких сервисов:
«Как работает сайт помощи студентам? Сайт бесплатно разошлёт ваш заказ исполнителям. А исполнители предложат цены. Это удобнее, чем искать кого-то по интернету. Тем более если у вас срочный заказ студенческой работы. Разместите заказ и узнайте стоимость работы уже сегодня. Выберите исполнителя по цене и отзывам. С выбранным исполнителем вы сможете связаться в любое время и узнать о ходе выполнения. Кроме того, вы сможете получать работу по частям — так вы будете уверены, что работа идёт в нужном русле. Получите выполненный заказ и отправьте преподавателю. На все выполненные работы мы даём гарантию. После защиты работы вы сможете оставить исполнителю отзыв. Теперь вы знаете, почему стоит заказывать студенческие работы именно у ВсеСдал!»

Это информация из моего личного опыта. Скоро сессия, всем УДАЧИ!