Ксю

Как быть с дочкой 12лет...

Привет всем... Моя дочка интерисуеться билграфиеми этих знаменитостей Клер Холт, Нина Добрев, Майли Сайрус, Селена Гомез. Она решила что биография Нины Добрев больше всех ей подходит смотря на нее... Вот занятие моей дочери=Она очень активная хоть редко бывает веселой, ходила в кружок танцев (занели в 5лет 1место) драм кружок (1месяц) карате кружок (есть поес 9 оранжевый) Час занемаеться гимнастикой сома ну помогает бабушка потомучто бабушка была гимнасткой, пением, и танцами... Час она некуда неходит но будем записаваться в драм кружок на следушей год... Она активная девочка также любит плавоть и валейбол... Безумно любит путешествовать... Ей 12 лет.. .
А вот биография Ниночки... Ну я просто сома прочитала и в правду интересы похожи.. .

Нина До́брев (англ. Nina Dobrev; при рождении — болг. Нина Константинова Добрева; родилась 9 января 1989, София, Болгария) — киноактриса, известная по роли Елены Гилберт и Кэтрин Пирс из сериала «Дневники вампира» .

Биография

Нина Добрев родилась 9 января 1989, в Софии, Болгария. В возрасте двух лет эмигрировала с родителями в Канаду. Жила в Торонто, Онтарио. С раннего детства она показала большой энтузиазм и талант в таких искусствах, как танец, гимнастика, театр, музыка, визуальные искусства.
Работа моделью привела Нину к коммерческим радиопередачам, которые затем сменились кинопробами. Вскоре она получила роли в художественных фильмах «Осколки» , «Вдали от неё» и популярном телесериале «Degrassi: Следующее Поколение» на кабельном телевидении и THE-N. Нина любит путешествовать и часто посещала Европу, так как представляла Канаду на соревнованиях по гимнастике. Она любит играть в волейбол, футбол, занимается плаваньем, восхождением, вейк- и сноубордингом, и ездит на лошади.

Спасибо за внемание. Сказите это неплохо что она хочет быть похожа на нее? Извените за ошибке!!!

Юл
Юлия

да это детское ребячество-все мы в детстве хотели быть похоже на кого то.

Юр
Юрий

видимо ты и есть эта девочка 12 лет? Ну что ж, идеалы иметь совсем не плохо, тем более такие положительные

Света Кладкова

это неплохо она дабьеться успеха в своей жизни

Алина Тихомирова

в 12 лет - это норма
естественно для девочки хотеть стать моделью, певицей, принцессой, президентом
Но. . на мой взгляд. .
не стоит сильно поощрять такие стремления. . -успеха добиваются единицы, плюс огромные психологические травмы и комплексы. .
Ну а может она реально станет дико знаменитой)
В любом случае, удачи) И ей и вам)

Malina Ilyinskaya

идеал должен быть у ребенка! вырачтит и идеалы поменяются 20 раз