Алия Харисова

пишу еще рас по русске

у меня ноутбук dell 7110 только у меня чего-то работает интегрированная видеокарта хоть глобальных и всех настройкстав ставил нвидео вод доказательства что делать?
1 картинка в gt4 тесте показывает какая видеокарта но меня дикретна еще в игре 1 картинка думаю пойму!
дрова сами нови !

Ak
Akosia

Текст вопроса не совсем понятен. Наверное потому, что ты наколотил его не совсем "по русске" и не посчитал нужным расставить знаки препинания.
Скришноты ...Не буду ничё писать (:

Марина Давыдова

С русским у тебя "ващпе вася усе впорядке"!!!!

Axinya Igorevna

Хлам твой ноутбуке, учи лучше "русске"

Ма
Мария

хахаха дибил"русске"

Александр Прудников

Русский выучишь, тогда можно понять.

Ирусик Кижапкина

Я вас всех отписавших, наверно, огорчу, но он и по украински так же пишет )))