Ируська Андреева

Почему русским насрать на чистоту расы и крови?

наталья, не повторяйте пропаганду жидов

люовь ленская, соси у нигеров сколько влезет. место в газенвагене ты себе уже забила

Aleksei Minin

белая раса покидает планету

El
Elena

если это твое фото то посмотри и скажи себе я русский.

Наталья Усачёва

Не надо всех русских под одну гребенку! !
А иностранцам не насрать? Они же женятся, выходят замуж за русских и так же рожают детей.

Татьяна Неретина

а там за многие века уже такой ерш, что уже ничем не испортишь.

Дмитрий

Стремление к "чистоте" расы ведёт к вымиранию. Русские это симбиоз многих славянских, тюрксих и финно-угорских народностей.

Татьяна Багира

На себя посмотри. Вот и ответ. Таких хамов поискать еще надо.

Дмитрий Орлов

Страх пришествия Романовых, геноцид, заставил ВЫЖИВАТЬ. У Еврейки от гегра родится ЕВРЕЙ. Это общее правило

Валентина

После 300-летнего монголо-татарского ига о чем можно говорить. Какой-такой чистоте

Максим Тарасов

Русские зародились в 11- веке при смешении мордвы, хазарских тюрков и евреев, печенегов, черемисов, и в 13 веке были ассимилированы татарами и монголами при активном смешении. В 16 веке при заключении Иваном 4-м "грозным" союза с черкесскими княжествами идёт смешение с кавказоидами. О какой чистоте вы говорите ?

Екатерина Никишина

Вас волнует чистота расы и крови? Вы так этим озабочены? Ок, спите только с русскими женщинами, ваше право, а другим людям не указывайте как жить

Яха Бекмурзиева

В нашей семье до 4-го колена, по крайней мере, нет ни одного смешанного брака...