Камышева Марина

Правда что немцы до сих пор поддерживают чистоту расы?

Сергей Филатов

Глядя по телеку новости создается впечатление, что скоро вся Европа будет Аллаху молиться.

Димас

Немцы-нет, да и никто, кроме евреев не поддерживает.

Иван Асташов

Да и из за этого у них много рождается калек и даунов.

Татьяна Сафрина

В этом они ничем не отличаются от вас.

Татьяна

Нет, неправда.

//
/ /

если учитывать то что две трети Германии это этнические турки, то да поддерживает!

Дмитрий Клюшников

есть такое). и не только они)

Миш Миш

раса определяется от климатических условий проживанния или я не прав

Елена Коннова

Давно не был. Лет так 30 . А сообщениям СМИ и некоторым ответчикам- НЕ ВЕРЮ.

Алла

Да и почти никогда не поддерживали.