Юлия Жуковецкая

Зачем евреи до сих пор продолжают поддерживать миф о лохокосте?

Игорь Седенков

Холокост реально был) ) Даже документы на эту тему хранятся в архивах))

Яна

Холокост - не миф.
А вот лохокост для таких как ты России точно бы не повредил.

Кирилл

о Боже, сколько можно уже вашего антисемитского гнилья? не надоело?

Татьяна Стукан

Да кто поддерживает миф о лохокосте? Не было его, как и не было 2 мировой войны и Великой Отечественной.

Ал
Алексей

Старейшину спроси.

Дима Данилов

поддержание имиджа, вон нашли в Германии картины, жиды сразу-отдайте. .
живут они рэкетом народов мира. .
вон и хохлы у них учатся_голодомор продвигают..

In
Instyles

Русских погибло 30млн. а евреев по их данным 5млн. (это со всей европы). Но им надо оправдать свой геноцид...