Денис Кондрат

Почему власти до сих пор продолжают надругаться над трупом Ленина?

Ал
Алла

Блин! Когда всякие мощи расчлененные возят по всему миру - это не надругательство!!!! Все лезут их целовать, как подорванные! И никто захоронить, как положено по христианскому обряду не спешит!! ! И деньги затраченные и полученные от этого шоу не считает!

Нина Смирнова

По мне, так этот труп поганой крысы нужно выкинуть на свалку "устаревших понятий"..мавзолей сравнять с землей и посадить там ёлочки или цветочки..

Евгений Алехин

душит их аурой Социализма - вон Квачков вспомнил Ленина -так 13 лет отсидки

Руслан Измайлов

Воровать не прилично когда символ революции такой у всех на глазах

Алла С

А что они ему делают, лежит себе в мавзолее - никто его не трогает ...

Виталий Ремизов

Финансирует государство. Содержание обходится в 100 тысяч долларов в год.

Отвечая на вопрос «Российской газеты» , во сколько обходится содержание Мавзолея, находящегося на балансе Федеральной службы охраны, Кожин отметил, что расходы на поддержание температурного режима, охрану и мероприятия медицинского характера составляют несколько десятков миллионов рублей в год, и это совсем немного.

В самом начале президентского срока Владимир Путин заявил, что он против захоронения тела Ленина, поскольку «многие люди связывают с именем Ленина свою собственную жизнь» и для них вынос его тела из Мавзолея «будет означать, что они поклонялись ложным ценностям, что ставили перед собой ложные задачи и что их жизнь прожита зря».

Натусик Коровякова

а по моему Рома - тебе клин в задницу забить как действительно поганой крысе, что бы из неё не слышать восторженных речей