Татьяна Санникова

Для чего нужно ли беречь чистоту Расы и нужно ли её беречь ?

Что значит "чистота Расы" и в чём она выражается, кроме формы глаз и цвета кожи ?

Дима Царев

лучше беречь чистоту души

Екатерина Никишина

Чистопородные собаки обычно подвержены всяким болезням.
Самые здоровые - это дворняжки. И генетика это объясняет -
в "чистых" расах в среднем больше процент уродств и ослабленных
генов.
Так что - не нужно!

Андрей Решетников

Ну смотри если все расы смешаются получится узкоглазый негр со светлыми волосами

Ruslan Silin

беречь чистоту расы = быть на начальной стадии национализма и фашизма.

Александр Кравченко

в культе РА в первую очередь, т. е. в культуре, а именно обычаях, языке, традициях, укладе...

Андрей Полозов

В Ведах написано что при смешивании разных народов получается не жизнестойкое, общество.
Если род (народ -наш род) смешать с другим родом то народ исчезнет. Многих это не беспокоит а кого то это не устраивает.

Алексей

согласна с версией о дворняжках. Чем больше пекутся о чистоте расы, тем больше рождается детей с врожденными патологиями

Александра Гуревич

я стараюсь беречь, изо всех сил...

Евгений

кконечно нужно зачем нам чурки нужны

Нина Шуклова

Кто не думает о будущем, у того его не будет! "

Рыжая Ирония

В это верили фашисты, нам это не к чему.

Rico Rico

даже от негра может белый родиться. если у него есть ген белого. Никуда не денется твоя раса.

Фр
Фрррррррррр

нравы и культуру нужно беречь

Г.
Герой .

они моются, но от них все равно воняет ...тогда от твоих детей тоже вонять будет !!!

Андрей Репин

Кому она нужна, это раса? Важнее сохранить культуру и обычаи народностей