Sims Noname

Почему так мало девушек расисток? Так ведь и объектам расизма приятней и блюстителям чистоты расы спокойней.

Лестат Маланин

Потому что девушки знают-не будет притока свежей крови-выродимся окончательно.

Валерий Закарлюка

Потому что молодость и глупость одно и тоже. С начало они лишаются невинности на дискотеке а потом не верят в закон Рита.
Бухают, трахаются с кем попало, курят а потом собирают по миру деньги на лечение своих детей.

Шерали Мингтураев

Стране нужны проститутки, а не расистки. Что с расисток толку?

Наталья Тимочкина

Почему мало? Нас достаточно, но можно и больше !