Лена Зеленина

Может ли расизм быть "здоровым", (да, нет) и почему??

Максудбек Мамаджонов

а он только здоровым и бывает. если я не хочу что б на моей кухне жили тараканы, то что же здесь не здорового?

Т. A.

Расизм и есть здоровая реакция здоровой нации.
Было бы забавно если бы ваш организм вдруг сказал вам: "все, хватит с меня, я толерантный организм и буду терпеть все вирусы и не буду их убивать".
Жаль эти антиэкстремисты такими заболеваниями не болеют. Давно бы все сдохли и не мешали вести здоровую политику.

Евгений Харитонов

Он никогда и ни при каких обстоятельствах таким не может быть.