Алексей Лашин

Ваше отношение к расизму?

Татьяна Шаповалова

В каждом человеке, даже самом последнем есть маленький фашист.

Светлана Ионова

Я не расист. Все национальности ненавижу одинаково.

Инга Левицкая

Отрицательное

Андрей Поповченко

Плохо я отношусь к рассизму, да я понимаю снаружи мы все разные*,но зато внутри мы все одинаковы*! мы все смертны и все мы состоим из плоти и крови!

Михаил Земсков

просто хотят денег и власть к себе прибрать и без разницы каким образом все это сделать

Тарина

К белому положительное.

Станислав Лукшанов

Без комментариев.

Татьяна Глотова

это сладкое слово

Юлия Котельникова

к белому, или какому-то другому?

Анна Куляба

Мне не нравятся нации которые с*али на всех.. Как китаезы которые плодятся больше чем нужно, или арабы которые подрывают себя чтобы убить невинных людей. Ненавижу всех кто живет чтобы нагадить или убить. Ненавижу злых, жестоких тварей, и желаю чтобы они **охли

Единственная Необыкновенная

Не перспективно.. .
Национализм - лучше. Не путать с нацизмом и тем более с фашизмом.
Однако практика показывает - примерно для половины людей быть расистом естественно по социальным причинам, эстетическим-вкусовым а так же личным.

Ден Кочуев

Национализм лучше

Наталия Сушко

Расизм начался после того, как озвучился "богоизбранный народ". Дальше сами думайте.

Nataly Barysheva

В России такое слово не прижилось...