На
Наталия

Расизм и любовь. Ваше мнение!

У любви множество лиц. Бывает афрорусская любовь, бывает любовь китайско-русская, бывает разная любовь
Есть между ними такими российскими парами отличия? Никаких, потому что расизм это психическое заболевание.

Не болейте расизмом, россияне. За нами Великая Россия, за нами будущее!

Что вы думаете об этом?

Сергей Серов

Когда люди любят друг друга, только это и имеет значение.

Анюта Жукова

Это вопрос чтоли?

Роман Пчелкин

в биореактор нах...

Охотник Заудачей

За кем это, за вами? Марина значит? А может по другому твоя имя?