Елена Минченко

На ваше мнения что важнее на данный момент. Любовь или деньги?

Айдай

что есть, то и важнее

Александр Омельченко

Любовь всегда важнее, ведь ее за деньги не купишь.

Алёнка Скалкина

Деньги, деньги и только деньги.

Ол
Олег

Значит, можно полюбить и бомжа....

Ал
Алёнка

Любовь однозначно. Деньги могут кончится, а Любовь - никогда

Ма
Мария

Все отношения всегда происходят по любви, причем по очень большой любви. Просто или по любви к человеку или из огромной любви к деньгам. Но любовь она всегда.

Вадим Шабанов

Любовь? Не, не слышал...

Евгений

у кого чего не хватает, тот то и хватает, я выбираю деньги

Алексей Пасечный

Любовь. А потом идём вместе со своей любовью зарабатывать деньги.

Алексей Леонов

Лет в 20 я б выбрала любовь... А сейчас деньги)) ) Любовь рано или поздно закончится... А вот деньги никогда... Хоть и маленькая сумма, но она есть всегда... Даже у бомжей - навыпрашивают!!)))