Yulia Romanova

Важно ваше мнение молодые люди! Мне 21 год, девушке 19 на данный момент... Все началось с того, когда мне было 17...

Все началось с того, когда мне было 17, ей соответственно 15 лет.
Познакомились... итог, серьезные отношения 2 года.
Для девушки, я был первый (любовь, секс и т. д) аналогично и для меня.
Сложилось так, что разошлись... не общались около года, вообще!
Хотел поскорее забыть об этом человеке.
Но потом все же снова возобновилось общение, которое переросло в страсть, постель и т. д
Тяга друг к другу просто невероятная!
У нее есть парень. У меня девушки нету, на данный момент, но даже если и была бы, то вряд ли сдержал бы себя пойти на контакт с ней.
Очень интересно услышать мнение людей по этому поводу
Как это все обьяснить? ? Спасибо

Дмитрий Ткачёв

Я извиняюсь, что встреваю со своим женским мозгом. Вы обмолвились, что расстались и главное забыть охота ее, т. е. по каким-то причинам она вас как человек перестала интересовать. Увидев ее первый раз, вы наверняка испытали эффект пыльного мешка по башке и тут же пристроились. Это обыкновенное сексуальное влечение, видимо этот партнер подходит вам, как говорят на 99,9. То что у нее парень - это только ее проблема, по мордуленции при случае, когда вы не успеете спрятаться в шкафу, должна получать она. Так что тут объяснять ничего не требуется.

Лиза Сафронова

привязанность! любовь тоже присутствует

Иоган Бах

Тебя она манит потому, что она недоступна для тебя в том плане, что у нее есть парень, а ты теперь любовник.. вообщем, если вы поссорились тогда не из-за измены, а просто потому, что надоели друг другу, то может что-то и сложится у вас. Сейчас она решает с кем быть с тобой или с ...Но если хочешь быть с ней, то мой совет. . После секса (хороошего траха, а не фаст-фуда) у девушек выробатывается гормон доверия, а у парней гормон защитника грубо говоря.. поэтомувфильмах после секса показывают нежную девушку, которая прижимается к парню.. вообщем, если хочешь вернуть ее устрой ей романтику.. своди на крышу дома, а потом отпехай сладко) ) когда она будет с нынешним, то всеравно иногда будетвспопинать тот яркий романтический вечер.

Ирина Панина

Любовь можно разделить на 4 важнейшие составляющие: дружба, привязанность, сексуальное влечение, сострадание. Это именно любовь. Или, скорее, влюблённость, начало любви.
Если именно вы хотите ее добиться так почему сидите здесь и спрашиваете, нужно действовать. Так как вы говорите, что у вас были чувства в прошлом, хоть какие-то все равно остались, а что бы их разжечь опять, нужно действовать. А то будите в будущем не общаться абсолютно, или видеться чисто ради секса. Удачи.