Серёга Добров

Люди очень интересно ваше мнение по данному вопросу)))

Вот почему в скромную невысокую бледную шатенку, у который парней то не было, только две подружки, и то одногруппницы, влюбился красивый высокий накаченный загорелый парень, весь такой на понтах, с крутой машиной?

я девочка!

НЕ
Наталия Евсеева

Парень просто умный и решил женится, а растоптанных и перетоптанных не хочет, а хочет чистую душой и телом. Он с неё сделает всё что для него надо и всё будет хорошо.

Маруся Схиртладзе

А по вашему влюбляются только в "крутых"?)
Вот вам наглядный пример для того, что бы поменять свое мнение.

Олег Молчанов

Красивая, наверное)

Анна Рыжкова

Да, вот такое он говно.

Роман Фамилия

Сердцу не прикажешь!

Зайлабидин Мурзакулов

Потому и влюбился, что она без понтов и дури в голове.

Антон

А Вы-то что из-за нее такой невысокой и бледной переживаете?

Оксана

потому что ты винни пух (

Замира Кушакова

Значит он молодец, и не совсем уж такой га*он, а может шлюшки надоели

Галина Непокрытова

ну это у каждого свое)

Иг
Игорь

почему девочка - ведь чёрным по белому написано Винни Пух?!

Анастасия Азарова

Ты только аккураней с ним, а то кто его знает, может и не влюбился, а так. . "новенького" захотелось