Анастасия Фёдорова

Женатые мужчины важно ваше мнение

Представьте ситуацию. Жена сидела по уходу за ребенком до трех лет. В семье есть ребенок школьного возраста. Семья квартиру снимает, но это оплачивается работодателем мужа. Муж этой женщины ничего слышать не желает, чтобы она продолжала заниматься детьми и не работала. Женщина разрывается между работой и семьей, дети часто болеет простудой, а муж на больничный с ребенком не садится, то будущаю премия пролетит, то еще что-либо. У женщины на работе скандалы с начальством. Помочь некому. Я читаю, что мужчина не справедлив в этой ситуации. А как думаете вы?

Игорь Арсенин

слишком не достаточно аргументов. что бы объективно оценить ситуацию...

Михаил Лебедев

Я был в этой ситуации и считаю что мужчина прав.
Работа и деньги - больше роль мужчины.
Семья, тепло и дети - женщины.

Если на няню денег нет - ищите работу на которой начальник вас ругать не будет.

Вам кто важнее - семья или ваш начальник? ! Ваш начальник или блин ваш муж?!?!

Юлия Родина

Елена, во первых отбросьте эмоции, подумайте трезво, логично. Поговорите спокойно с мужем КАК БЫТЬ?? ? это ВАША семья, Ваши детки, ТОЛЬКО вам решать ЭТУ ПРОБЛЕМУ. НЕ злитесь на него... Почему он НЕ ХОЧЕТ, чтоб ВЫ занимались только детьми?? ? В чем дело? ПОГОВОРИТЕ без обвинений друг против друга. ВАМ надо прийти обоим к общему решению. УДАЧИ и ВЗАИМОПОНИМАНИЯ!!!!

Елена Кушникова

А мне кажется в желании мужа есть все же здравый смысл. Дети уже не такие маленькие чтоб продолжать сидеть дома. Лишняя копеечка в дом никому еще не мешала. То что болеют часто, тут ничего не поделаешь, придется идти на больничный. Но зато научатся быть более самостоятельными, без маминой юбки. Я за то чтобы женщина работала в семье. Она становится более интересной. Домохозяйки мало кого заставляют пылать страстью.

Марика Бородина

Пусть работает! Мне вообще пришлось ребенка с собою годовалого на работу таскать, оставить не с кем было. И болел также.

Дмитрий Журавлев

скотина мужик!! ! что тут скажешь....

Лиза Назарова

а мой муж ушел с работы, когда наши дети переболели по очереди. сначала я с грудным легла в больницу, а он дома со старшей сидел. а потом как нас выписали, почти сразу старшую положили, он лег с ней.
а ушел он потому, что его шеф категоричен в отношении данных вопросов. детьми, по его мнению, должна заниматься только женщина. и я должна была в больницу брать с собой еще и старшую (которая на тот момент не болела) .
муж не стал даже выбирать между семьей и работой. выбор для него был очевиден. шеф по сей день звонит иногда по каким-нибудь делам и прокидывает намеки, что его там не хватает. до него до сих пор не дошло, как можно было такой выбор сделать...

Дина

Конечно, мужчина несправедлив. Поразрывался бы сам между детьми и работой... и посмотрел бы как это. Нормальный иужчина вообще бы в этой ситуации жену избавил от хождения на работу.

Шеличь Виталий

Ничего не думаю, слишком мало фактов, да и изложено все однобоко. Пока мужчину не услышим, говорить о справедливости или несправедливости нельзя.

Ve
Vegas

Ужасно просто.. . слышать он не желает, на больничный не садится.... А как вообще с ним жить тогда, если получается каждый сам по себе? Это не семья. Это не муж и, простите отцы так себя тоже не ведут нормальные. С двумя детьми-какая работа то может быть, если она не в радость-эта работа? и если это в ущерб детям всё... Женщина и должна домом заниматься и детьми, а мужчина уж пусть мамонта добывает и обеспечивает семье своей нормальную жизнь. Терпеть скандалы с начальством на работе, успевать сготовить, убрать, стирать. заниматься детьми... А он что? пришел с работы-уши заткнул-ничего слышать не желаю.. . Да это не муж а изверг какой то