Илья Власов

хочу узнать ваше мнение на счет расизма

причины расизма в современном российском обществе коренятся в присутствии эмигрантов (чужой элемент) или в ментальной специфике общества?

Екатерина Николаева

.. причины расизма в современном российском обществе коренятся в чиновниках высшего эшелона !
Эмигранты должны были возвращаться к себе на родину после контракта, а не плодить семьи, нелегалов отправлять домой за счёт их хозяев принявших на работу, да ещё с выплатами нелегалам всех убытков, чтобы хозяевам не повадно было повторить иметь рабов !
Короче, русский безправен в своём Отечестве из-за чиновников

Бек Пашаходжаев

удалите этот ответ

Сергей Синьков

Я против придаче термину "расизм" отрицательного смысла... расизм - нормальное явление в любом обществе.

Александр Гринвальд

Я против расизма!!! !
ЧЕЛОВЕКОМ нужно быть всегда и везде.

Ев
Евгений

Я склоняюсь в первому варианту учитывая агрессивное поведение чужеземцев.

Де
Денис

"Нет негров, не расизма" - вот мое мнение. Африка для негров - тоже поддерживаю)

Алексей Петров

Нет, каждый хочет чтоб процветал его вид\расса на этом и основаноразнообразие видов. Представьте еслиб в дикой природе львы не ели антилоп, а помогали им защищая от других хищников. Львы бы исчезли.

Макс Рухманов

решитльно противрасизма. в российском оществе расизм оренится в ментальной специфике общества. как и в любой другой стране, где процветает расизм.