Артём Лапковский

Почему расизм и национализм- это плохо, а антифашизм и интернационализм- хорошо?

Ольга Соломенцева

все потому, что

Вова Орлов

Это для властей хорошо, им выгодно когда много наций в городе в качестве рабочих (дешевых)
Сейчас за фразу* Россия для руссских * наказывают по закону, а когда -то эту фразу произнес Александр 3

Владимир Мартиросян

Расизм и национализм это тупиковая ветвь развития. Объединимся когда нибудь в одну странувсе

Александр Колыванов

почему Артур-красивое имя а Пирожков _фамилиё хуёвое?)

Elena Golovkina

потому что расист и нацик не могут быть героями. по определению. подумай сам почему.

Karisha Akopyan

все это дохлая димагогика

Иван Петухов

Вероятно исходя из нашего исторического опыта. Национализм и расизм толкают людей на конфликты. Ведь они исходят не из того, чего человек сумел достичь в жизни, а из того, что от него никак не зависит. Нацию и цвет кожи он получает от родителей.

Олег Артёмов

Как всегда, все перепукал и свалил все понятия в кучу, это во первых.
И во вторых, например, коммуняки-интернационалисты залили в гражданскую Россию кровью, это по твоему хорошо?
Тогда, действительно у тебя двойка в школе была по всем предметам. Потому, что ты уравниваешь расизм-угнетение одного народа другим, что например, делают сионисты с палестинцами сейчас и национализм, где главная идея в любви к своей нации, своей стране без какого-то негатива к другим. Иначе бы Россия не была мощной многонациональной державой в качестве империи в прошлом.

Марина Marinus

Потому что свобода, мир и равенство лучше диктатуры, вражды и неравенства.