Наталья Алексина

Почему расизм- это плохо, если это нормально?

Эрик, черные и желтые расисты с вами не согласны.

Татьяна Татьяна

нормально, если ты на белом коне

Александр Сам

Расизм -это как бритва, если не умеешь ей пользоваться, то и не берись.
Расизм - это нормально, даже очень полезно. Живете в своей стране на своей земле, не пускайте чужих к себе - и вас никогда это волновать не будет.
А вот интернационализм - это дерьмо полное.

Юрий Люлин

Потому что если бы Вы был другого цвета и Вас бы оскорбляли, Вам бы это не понравилось. Это раз. А во вторых расизм - это придуманная белым человеком ерунда, чтобы почувствовать над ''цветными" власть и величие. Черные такие же люди, как и белые. Это природа, гены, жизнь.

Трофимова Виктория

Расизм плохо-национализм нормально...

Егор Половнев

Это же нетолерантно) А серьёзно - вот в Южной Африке теперь чёрные белых гнобят Китайцы всех окружающих считали варварами

bi
biach007

Был уже один блюститель чистоты расы. Целую идеологию создал, сторонников было пол-Европы. А потом выяснилось, что у него корни еврейские, самые им презираемые.
Так что не зарекайтесь. Люди не собаки, чтоб гордиться чистотой линии.

Misha Martirosov

гадить в подъездах- это тоже в каком то смысле естественно и нормально, но с точки зрения культурного человека-это отвратительно.