Константин Кирюшкин

Я ненавижу расизм и негров. Я нормальный ?

Не читал Петрарку, Mеin Kampf полистал на досуге,
Но уже такой блеять идеолог, что готов вершить судьбы...

Денис Махмутов

Ты противоречивый.

Антон Сокол

вы чувствуете проявление расизма по отношению к себе (ненавидите это) и тем не менее, проявляете его по отношению к другим, а возможно таким-же как вы. Это нормально среди таких-же людей, но это ненормально в целом! Научитесь любить себя таким, каким являетесь! Желаю удачи!

Нана Мишина

Вспомнил фразу из к\ф "Не грози южному централу".)))
"Я ненавижу Уэсли Снайпса, потому что он черный! Я ненавижу свою шею, потому что она тоже черная!!! " (С)

Любая версия имеет право на существование. Истинность её,зависит от неопровержимости.

Оксана Фоминова

вот вам не жалко свою энергию и эмоции растрачивать зря?
может пустить это добро в более нужное русло?