Алексей Ершов

Я вас всех ненавижу.

Александр Кондаков

Сочувствую. Эта ненависть в итоге сожрет тебя. Потому, что никогда не даст тебе ни покоя, ни выхода, ни смысла.

Владимир Мудрик

От всего сердца сочувствуем.

Валерия Ш.

Надо пожалеть таких. Но возможно и нет, наоборот пинка под зад.

В общем, тут есть поле не паханное, которое пахать и пахать.

Руслан Жаров

пацылуй миня визде....

Saper Anonymous

У Вас все будет хорошо, она к тебе придет.

Вадик Королев

У меня тоже такое бывает.

Uliana Rusu

бывает

Анна Манжос

Фрустрация - болезнь тяжелая....

Ирина Марчук

Громкие слова-не более того.... а сам в это время канарейку покормил и бабушку через дорогу перевел)))))...

Наталья Савельева

Хотелось бы знать за что?

Ль
Львёнок

Смелое заявление, однако.. . И немного неумное.. . для человека, носящего имя Александр.

Дм
Дмитрий

напрасно.... нужно рассказать себе о себе.. что то внутри Вас не так.

Наум Извольский

это потому что ты не видаешь ничего, в этом чёрном квадрате

О@
Ольга @>

давай поговорим!... Здравствуйте!:).. . и я Вас люблю...

Ko
Kostya

Ura..=)!

Лёха Гучев

мы тебя тоже все ненавидим))

Василий Трофименко

Поздравлю, я тоже!!!

Галина Тихонова

И Я всех ненавижу, и тебя тоже, попугай!

Toppller Toppller

Вы не одиноки. Большая часть человечества ненавидят друг друга.. соседа, тещу, начальника, негра, еврея, препода.. и т. д... в итоге получается-ВСЕХ!... Кстати взаимно!.. гы-гы..))))

Ольга

А мы тебя, Саша любим!

Серега Казак

Да ладно.... От ненависти до любви один шаг.. .

"Я ненавижу Вас - всех тех, кого люблю!
За сладкий голос в горький час непониманья,
За неумение хранить мое молчанье,
За нежелание понять мою мечту.
Я ненавижу Вас - всех тех, кого люблю!
За то, что рядом никогда Вас не бывает,
Когда душа моя от боли изнывает,
Когда мне хочется кричать, а я молчу.. .
Я ненавижу Вас- всех тех, кого люблю!
За помощь быть мне, как и прежде одиноким,
За страх лишиться Вас, безумный и жестокий,
За то, что жить без Вас и дня я не могу... .
Я ненавижу Вас- всех тех, кого люблю!
за то, что Вы забыв меня, так долго не звоните,
за занятость, понять которую, простите могу,
за лесть которую в глаза мне часто говорите.
Я ненавижу Вас- всех тех, кого люблю!
за ревность глупую, которая мне жить мешает,
за сердце чёрствое, которое меня не понимает,
за то, что вас увы - оставить не могу. "

Андрей Франчак

Во... хоть один честный нашелся...

Виталий Семенов

Ненависть - великое чувство... самое искреннее.. как правда в глаза... Не слушай всё это христанутое быдло и рабов... Ненависть даст сил и злости.. которые очень нужны в этом сраном грёбаном мире челОВЕЧЬЕГО мяса.. быдла.. агнцев на заклание и дураков... Ненависть даст тебе выбор.. оптимальный для тебя.. до конца твоих дней... А если будешь как все эти.. что писали тебе текстом выше.. - так и останешься хлебать до конца своих дней в постоянном разочаровании и идиотизме.. в самообманах и самоутешениях...