Виктория Иванова

Если негры оскорбляют белых за их цвет кожи, это является расизмом?

Марина Рудакова

Индейцы называли белых бледнолицыми. Чем не оскорбление))

Сергей Бровиков

Да, но неграм можно

Евгений Лайнопуло

Вряд ли. Судя по Майклу Джексону они сами мечтают быть белыми)

Яна Ермолович

Да, но это почему-то замалчивается и расизмом у властей не считается. Это типа борьба за свои права...

Вирус Касперского

я никогда не встречал негра который что то имел бы против моего цвета кожи... тем более что белым цветом кожи оскорбить нельзя..: -)...

Елена Орлова

вчера на остановке сидели чернокожие и ругались матом на хорватском языке.. и мулаты там были.. я так и не поняла почему... думают. что никто их не поймет?

Анна Крылова

НЕт, это как с кавказом и азиатами, там у них что с самоопределением.

Ст
Стасик

Нет, это признак слабоумия.

Елена Завьялова

Наверно является. Но я оскорблений в свой адрес от них ни разу не слышал.

Оксана Иванова

это является дебилизмом! все люди одинаковые, несмотря на свой цвет кожи, разрез глаз итд. нет плохой расы или нации - есть плохие люди.