Li
Lidia

Судили ли когда нибудь негра за то что он назвал белого белым?

или же почему можно называть белого белым, а черного черным нет. Равноправие же)))

Татьяна Лавренова

Двойные стандарты.

Лена

судили.

Александр Дмитриченко

Евгений, черного и надо называть черным, а если они услышат, что вы их назвали НЕГРОМ, вот тогда они подадут на вас в суд или побьют. почему? потому что у них это неприлично звучит. будете в африке-учтите