Сергей

Уступают ли негры белым в интеллектуальном плане?

Татьяна

ничуть

Виталий Пахомов

Может быть и не уступают, но Нобелевских лауреатов среди негдов нет.

Натали П

КОНЕЧНО- Да!
У них же (в Африке) и образования днем с огнем не сыщешь....

За
Зайка

зато у них хер больше!

Иван Дадаев

уступают, по всем интелектуальным параметрам и наже индусам с китайцами, поэтому поступление и обучение негров осуществляется только в рамках выделенных квот, а не на общих основаниях.

Борька Богдан

Вроде, нобелевских премий по физике, химии у них не наблюдалось. Возможно это ни о чем не говорит.

Le
Lena

Уступают. Точно!