Дмитрий Рушатов

Если европейцы вымирают, негры наводняют европу, отсюда произойдет смешение белых и негров а значит белые вымрут?

Littleking

увы, но это так

Владимир Мартиросян

Нет не вымрут. Просто европейцы потемнеют.

Яссин Ливанов

да к сожалению лет через сто земля будет заселена исключительно чёрными, останутся не многочисленнные группы белых рабов

Олеся Тимофеева

Почему это тебя волнует? Потому что ты белый? А если бы был черный, то волновало бы?

Белые не вымрут. Просто черные со временем станут белыми.

---------------------------------------------------------
негритенок спрашивает у мамы:
-мама, мама а почему у нас черная кожа?
- это чтобы знойное солнце Африки не опалило ее своими лучами
-мама а почему у нас волосы короткие и кудрявые?
-это чтобы они не цеплялись за ветки деревьев в джунглях
-мама, а почему у нас такие длинные ноги?
- это чтобы было проще убегать от диких африканских зверей
- мама, а зачем это нам здесь, в подмосковье??? ?

Анастасия Фёдорова

хм... например во Франции иммигрантов не более 10%,не все из них негры. И большинство иммигрантов живут в больших городах. А в 200 км от Парижа дети оборачиваются увидев негра.
Так что рано еще хоронить Европу

Ruslan

в будущем в европе и сша больщая част населения смешается