Сергей Нестеренко

Господа Европейцы,вы не считаете себя вымирающими, раз предпочитате детей и мужиков в постелях?

Ольга Трушкова

Что самое интересное, русские вымирают быстрей европейцев.. . Это так к сведению.

Александр Александров

Если вспомнить историю, то дети и мужики в постелях были не только в Древних Греции и Риме, но и в Японии и Индии)))) Процент "лоботрясов" одинаков практически везде. Как и педофилов.

Евгения Юцис

Старый прохиндей, кто тебе это напел? Я предпочитаю детей плодить, воспитывать и давать им дорогу в жизнь!

Дарья Лапшинова

Самая вымирающая нация сегодня - русские, увы.

Елена Царькова

Еще античные греки предпочитают мужиков- что-то не вымерли...

Елена Гребенникова

А что только европейцы предпочитают нетрадиционные отношения? - У меня начальница в Киеве, живет с женщиной из Питера и не скрывает свои отношения и где-то несколько месяцев назад даже отмечала 6 лет как она в браке (если так можно выразиться) с женщиной и воспитуют 3 детей: 1 мальчик (сын начальницы) и 2 детей от ее любимой! Кстати, сына начальница родила без помощи мужчины в клинике ей помогли! И ходят по офису слухи, что моя начальница и ее любовница сделали одновременно искуственное опладотворение, не знаю правда это или нет, как говорится время покажет!! ! Но начальница вобщем классная и интересная баба как не крути, я б с ней тоже замутила, если б не муж 🙂 ! И вообще-то советую поменьше заглядывать в чужие постели!