Михаил Панов

Россию нельзя считать «вымирающей страной»

Если Россия — «вымирающая страна» , то же было бы справедливо для любой другой страны Восточной Европы
Очень модно связывать демографию с диктатурой или демократией. Анализ демографических данных показывает, что в России при рассмотрении долгосрочных демографических перспектив страны, свободные и честные выборы никак не помогут. Использовать «демократию» для решения проблем плохой демографии — всё равно, что бегать трусцой на длинные дистанции после того, как был диагностирован рак — не то, чтобы вредное занятие, просто оно совершенно неприменимо к имеющейся насущной проблеме. Если страна хочет улучшить свои долгосрочные демографические перспективы, ей нужно работать над улучшением своих долгосрочных демографических перспектив. Но от демократии или «свободы» нет абсолютно никаких сопутствующих демографических плюсов, как нет и связи между наличием в стране подотчётного правительства и высокого коэффициента рождаемости.

Данил

Все страны вымирающие..

Околя

в России необходимо уничтожить феминизм, ибо он уничтожает рождаемость