Саня Sav

Россия в хол войне проиграла. Территорию потелала. Население вымирает. Так может такая страна не должна существовать?

Рождаемость подсказывала что люди не хотят поддерживать эту страну и воспроизводится в ней.

Так вы сами своим воспроизводством потомства показываете что жить плохо

Поэтому Россия должна быть реорганизованна в что то другое.

Анна Куляба

может это тебе не стоит существовать?

Suv And

Хол. войну проиграл Советский Союз, а не Россия. Россия - это не СССР .А мощь военную и научно-технологическую Союза определяла Украина.
И никакие территориии РСФСР не теряла. Наоборот! Когда Хрущёв в 1954 году отменил решение Сталина от 1946 года о лишении Крыма союзной автономии и переподчинениии его РСФСР, и Крым целых 8 лет был в составе России, то под это дело у Украины оттяпали втрое больше северной территории и передали в РСФСР и Беларусь. Киев оказался почти на границе.

А на счёт существования всё предопределено : все орды разваливаются.

Валерий Зайцев

* а может больше НЕ проигрывать!
* вернуть мудро и навсегда территории
* такая страна ОБЯЗАНА существовать !!!

Только без таких уродов, как Вы !

Дария Хакбердиева

Должна-не должна.. . какая нахрен разница.. . Всё течёт и всё меняется. И рано или поздно человеки друг друга один хрен переколпашат, так что баста, карапузики. Не ссорьтесь.

Се
Сергей

проиграл СССР его и нет сейчас, а с России в том виде в котором она нынче существует толку не будет и если цены на нефть рухнут то её ждёт участь СССР