Антон Шадрин

вот какая должна быть территория современной России!!!

даже в Северной Калифорнии поселение России были!!!! все пропил император Всеросийский.

Нур Алмаматов

Глупости. Вполне хватит пока вернуть то исконно русское, что ельцин отдал, по пьянке.

Вячеслав Бабичев

то ли ещё будет.
добавим к этому адриатику, не забудем турцию без турок.
да! а как же мечта Петра Первого! ? обязательно палестина, и индийский океан, ну и острова океании. не всё же пиндосам жировать)
пожалуй пока и хватит))

@(
@юличка@ (@@@)

Да и так слишком жирно, и без толку.

Елена Кадлен

Гигантизм - опасное заболевание.
Заканчивается МИНИМАЛИЗМОМ.))

Ольга Тишина

Ещё не вечер...

Татьяна Сущевская

Как завоевали так и просрали! , скоро значит опять завоюем, все чередуется)

F-
Filter -Gafiilter

Счастье, что так не стало.

Виктория Ерохина

вам бы книжки почитать, а вы здесь сидите.

Кристина

Ряха треснет. У нас и меньшее развалилось.

Алексей

Такая и должна быть. Искренне надеюсь, что скоро так и будет!

Света Тищенко

А где земли в Океании? Африки? Почему Мадагаскар не зелёный? Европа полностью и северная Африка? Индостан на половину?

Мария Борисова

подучил бы хоть историю что ли.

Настя Шмелева

Ты хоть где нибудь был, неуч?

Любовь Виноградова

Бедняга.. . Дураком родился, дураком и помрешь.