На
Наталья

На Руси было язычество, а на территории современной Европы чего было?

до католиков

Нилолай Щербакова

По грнице Дунай-Рейн бала Российская Империя. Европой Франция была и ещё там что-то рядом ближе к океану.. .
Кажется лягушкоедство процветало.

Алёна О

ничё не было пока мы не пришли...

Джоли Drakon

Варварство:)

Денис Рябчиков

Тоже т. н. язычество.

Мирза Мирзоев

Скотоложство.... Даж нация такая была - скотты.... Вот они это и практиковали....

Cветлана

Сочиняли Молот ведьм))

Надежда

Все поклонялись своим божкам. Тобишь до христианства везде было язычество

Александр

Ну просто дикое язычество.

Маша

Тоже язычество... открою страшную тайну.... язычество не зависит от континентов. 🙂....или народностей.

Анастасия Лебедева

Кроме мировых религий: Иудаизма, Буддизма, Христианства, Исслама и некоторых других; всё остальное - Язычество.
Так что 2 000 лет тому вся Европа была языческой.