Мария Миронова

Есть ли в России язычество?

Rina Pet

Конечно

Павел Клочков

Да, есть. Если повезёт, то я охотно покупаю язык — свиной или говяжий.
Хорошее мясо без следов жира даже. Могу рекомндовать, хотя возможна и конкуренция.

Юлия Деревенская

В России все русские, родноверы (язычники)
Перед ликом твоим, громовержец Перун,
у меня волхва–посредника нет,
я стою с тобою один на один,
не как подлый враг, заслонясь щитом,
не как жалкий раб, колена склонив,
а как верный воин твоих дружин…
И нет просьб у меня: что желал – взял сам,
да и нет мольбы, – я умею мстить,
для того у руса булатный меч,
молодецкая удаль и правый путь…

Татьяна Крылова

Да, возрождается, и это радует!

Маруся Гончарова

Пример-мавзолей на Красной площади в Москве.

Кирилл Алибаев

Оно везде есть и Россия не исключение.

Женя Васильева

Меньше чем в Литве например, но есть, мало мало.

Mamed Mamedov

Как раз таки мавзолей больше подходит под христианство... поклонение мощам. А так, мы в душе по-моему все язычники. Ведь все приметы и поверья, Масленица и Колядки, боязнь сглаза и пр. это всё проявления язычества... от корней никуда не деться.

Алена

Интерес к древней вере славян возрождается, на улицах всех городов России ставят малые скульптуры животным....

Евгений

Да в Якутии и на Чукотке полно язычников.

Марина Удовенко

Сплошь. Уже девяносто пять лет. Каждый совок доносит на ближнего. Языком.