Ив
Иван

"Древние люди на территории современной России"

таблица:
территория обитания/основные занятия/формы совместного проживания/
_____________________________________________________________-700 тыс. лет назад

_____________________________________________________________-80 тыс. лет назад

_____________________________________________________________-12-14 тыс. лет назад

Светлана Оболенская

Этого не знает ни кто.