Сергей Киркин

В период Древнего Рима на территории современной России была ли цивилизации или жили первобытные люди?

Светлана Тазина

У викингов есть факты показывающие что южнее их "владений" распологалась страна "более старшая" чем Римская империя. Аналогичные данные есть у Китая - их "великая стена" построена лицевой стороной.... НА ЮГ !!!и защищала северные территории от нападений с юга.. . "до-Римская" Индия - документы о торговле с людьми из "северных лесных стран"... А вот мы сами, почему-то, ничего из собственной истории не ищем.

Юрий Дружинин

Полно. У них инет даже был нормальный, а не диалап как в РИ