Наталья Воронова

Россия такая страна что если даже здесь население будет в подавляющем большинстве иные то

всеравно останутся здесь только русские ...и только они.... вся история россии это показывает. сама территория выбросит все чуждое. необъяснимо но это так.

Наташа Кушнир

глупее ничего не слышал, на территории России живёт более 100 народностей если их всех выгнать вас останется от силы 50-70 миллионов, если останется такая критическая отметка Россия вряд ли сможет выжить

Борис Зимин

говномайл не любит такие вопросы))) ) модератор ща репу свою тупую почешет и забанит. МЕНЯ))))))))

Alexandra Kuznecova

вдобавок до революции многие по современным понятиям национальность не подходят к русским. князья юсуповы, урусовы, тот же пушкин а. с. вера отечество честь. так было принято.

Алексей Макаров

Вся история Императорской России показывет что в ней было место всем.