Юлия Ворона

россия -депрессивная страна с депрессивным населением?))

Светлана Коршикова

И чем дальше и глубже от центра ...тем хуже.
Упадок всё больше растёт на отдаленных территориях, к сожалению.

Дима Царев

по большей мере ДА

Петр Колесов

Передача было по НТВ на тему пьянства - врачи, психологи сказали, что молодежь современная уступает по умственному и физическому развитию со своими сверстниками 60 годов... Подтвердили. что общество заражено алкоголем, и родившиеся от них дети имеют ряд отклонений.... Но самое главное - в России более 1000 учреждений где их лечат.... Так и сказали, что рождаются не востребованные обществу люди... которых нужно только лечить...

Dursun Can Selcuk

страна-то депрессивная, а народ ничего, держится молодцом))

Александр Подковыров

Тока - когда выпьет или с похмелья... о_О

Natalia Smodleva

это почему же? по тому, что под весёленькими флагами в жопу не долбимся?!