Ольга Чёрная

Если Донбасс нищий, депрессивный район, населенный гопниками и алкашами, почему Украина ухватила его

в свои смертельные кровавые объятия и не отпускает?

Светлана Вершинина

Вот и подумай хорошенько, видно у тебя уже вопросы появились и что то не сходится.

Манмарева Татьяна

И правильно делает что не отпускает-для любого государства нерушимость территориальной целостности это один из важнейших принципов самосохранения.

Александр Баженов

кормится с него, потому и ухватила

Алишер Шомурадов

Никто так просто свои земли не отдает

Евгений Алехин

Потому что это часть Украины. С какой кстати они его должны просто так отдавать? Никакая страна не захочет терять свои земли.

Лена Сергеевы

А Чечню почему РФ залила кровью и сравняла с землей? Донбасс это Украина и нечего РФ убивать украинцев .

Сергей Родин

Вот ХЗ на этот парадокс но паходу настоящие фашисты с идеологией Гитлера и Геббельса

Толибек Эшонкулов

А что же делать! Надо как-то вытаскивать такие районы и поднимать. Закон развития любого государства. Вон Россия - Кавказ тащит, а это куда хуже....

Наталья Тимочкина

Потому что гопникам и алкашам тоже нужен свой уголок.