Дарья Лоскутова

Почему космонавт пилот похожа на алкаша из нашего района?

Вот. Сегодня они полетят в космос это новый экипаж МКС русский немец и американец. Причем пилот русский.
Я как на его рожу обрюзгшую глянула ( на фото он посередине) а сказал епть да у нас в районе таких алкашей сорок штук на метр квадратный

ан нет
Летчик и пилот корабля)) ) во как замечтался парень максик в снах своих)
ну немец само собой подтянутый на фото слева а американец хоть и староват но тоже сильный на фото справа здоровый на вид

нУ И КУДА Ж ИХ ЭТОТ МАКСИК- ПИЛОТ ПРИВЕЗЕТ?

даже боюсь предполагать
ну.. как говорится поезхали.. смотр
ите нашу галактику не проскочите на радостях) и лунян инопланетяний вот этих как встретите нах посылайте

ну перегрузки у космонавтов так себе-подумаешь на помойку ваккумную слетать ВО СНЕ и там пожить бомжами
не сравнить с перегрузками ХРОНОНАВТОВ

вот это герои настоящие

Kr
Krembaher

Потому что перегрузки и страдают внутренние органы и сердце в частности

Танюша Самборская

Да, запалился твой алкаш.

Андрей Лихачёв "женат"

Пол-года без баб, курева, бухла! Вот и отрываются по-прибытии.

Екатерина Закружная

Так космонавт, уже давно, профессия не престижная и платят мало.. . одни алкаши и идут.. . ))))

Без Умец

Жалко, что ты только в алкашах разбираешься.

Винни Пух

В Украине с этого и начиналось: "какие хорошенькие американцы", "а у нас так все плохо, все хаты, не небоскребы, все поля, не авеню"