Anar Rustamov

Почему столько алкашей?

Сколько алкоголиков в России и в нашем русском городе! ! алкоголь это же наркотик!! !
купили мы сегодня на прогулке-хотдог и присели на скамейку напротив магазина РУССКИЙ ГРАДУС который пойло алкогольное продает поесть
пока ели считали машины приезжавщие за водкой в минуту штук 30 приехало алкашня а не город алкашня а не страна -нам трезвенником это смешно

Ю:
Юлия :::

А чо делать? кому щас легко?

Григорий Гридин

да шляпа скоро рашке. страх и ненависть в русских городах.

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Да ладно, кому то водка по душе, а кому то хотдогами охота травится и жиреть)

Светлана Анохина-Терёшина

да ладно.. . праздники ведь)))

Анна Соколова

Они пьют Путинку за Путина.
Те кто уже допился пьют портос в 1,5 литровых бутылках. За него же.

Юра Крутелев

народ оскотинел вконец....

Роман Бриленко

Алкашня на машинах? ) Это как в булочную на такси...