В:
Виктория :)

Почему наше общество так заморочено на прописке? Я вот не алкаш, моюсь каждый день в подвале- почему куда не сунься

везде от ворот поворот из-за грёбаных штампов в паспорте

Влад- сдаётся мне, что вы как раз из тех козлов что и кредит не дают и в поликлинике отказывают и так далее. Вот именно от вас очистить бы это общество- и всё стало бы нормально

iliana moses- кстати очень похоже на правду то, что Вы говорите

Алексей

Отстойные правила 🙂

Елена Шаломеева

Сдается вы не тот за кого себя выдаете, товарищ Бомж Петрович.

Мария Ефремова

старая добрая КГБистская паспортная система. глаз старшего брата. (1984)

Ольга Гараева

Воду в которой моешься не выливай, вылей на башку того кто штамп требует...

Catherine

Уже давно прописки нет. Есть регистрация по фактическому месту проживания.