Ел
Елена

Почему мы "тонем" в наших грехах каждый день? Всю жизнь?

Айжан Тыныбаева

Потому что живем с необрезанными сердцами и ушами... упрямы, непокорны.

Ekaterina Vinokurova

По себе обо всех не судите, я не тону

Дима Килигин

НУЖНО СТАТЬ ВЫШЕ, ПОДНЯТЬСЯ В ГОРУ, ТАМ ГДЕ ХРИСТОС, НУЖНО ПРОЙТИ УЗКУЮ ДВЕРЬ И ИДТИ СТЕСНЕННЫМ ПУТЕМ. ХРИСТОС НЕ ТОНУЛ, А ШЕЛ ПО МИРУ КАК ПО ВОДЕ, НЕ НАМОЧИВ НОГИ.

Кирилл Отдельнов

Так Христос же СПАС всех от этих "грехов" таки не тонем . Обалдеть, Согрешил, покаялся, согрешил, покаялся и так пока не помрём

Sergei

(с) Е. Шварц. СКАЗКА О ПОТЕРЯННОМ ВРЕМЕНИ.
Они-то спаслись, но ты помни: человек, который понапрасну теряет время, сам не замечает, как стареет.