Ел
Елена

Каждый день человечество ест тонны говядины. Почему коровки не заканчиваются?

Андрей

Плодятся как тараканы....

Ан
Анастасия

потому что их разводят

Sergei

Новых выращивают.

Олег Талала

так... что там у Вас на аватарке?... вот потому и не заканчиваются коровки.

Вероника Катаева

Ты же не думаешь что из 1 коровы готовиться целый один стейк или тд? Коров больше чем их рубят на масо

Та
Татьяна

Бычки не теряют времени...;)))

Ксёна Кошка

Потому что Говядина и Корова - разные животные!

Светлана Пронякина

Одна Бразилия сможет прокормить весь мир говядиной, только взаймы не кормят

Аня

на складах армейских ещё навалом мяса полувековой давности, не переживай.

Степанов

Каждый год сдаю мясо, но каждый год рождаются малыши. Может по этому.