Владислав Плотников

Что будет если.. . у человека аллергия на авокадо, а он почти каждый день его ест! Что с человеком будет?

Светлана Педанова

Хэ, он - дурак? плохо будет, трындец будет ему. . .Анафилактический шок - ни "Скорая" может не успеть, ни родня его до больницы довезти...

Алексей Куликов

Аллергены накапливаются. Результат непредсказуем.

Владимир Соколов

Сдохнет в один прекрасный момент от осложнения.

Дарья Белявская

любой нормальный сдохнет, если есть каждый день одно и тоже.

Марат Елемесов

знаете, всякое бывает. Аллергия вещь непредсказуемая - у нее несколько видов происхождения, так что возможны два варианта
либо клин клином вышибется

либо наоборот - накопление гистаминов приведет к анафилактическому шоку или отеку квинке.

второй вариант вероятнее

Ол
Олег

ласты склеит
при отёке Квинке у него 40 минут жизни

Mesut Ay?n

Почитайте в сети про аллергические раеакции У всех разные

Светлана Пономарева

Просто поправится немного, не умрет и аллергии не будет. Если была бы аллергия, то уже перестал бы есть.

Привет Alexandr

Завещание пусть пишет, видать бабла у него не мерено раз каждый день эту хрень жрёт.