Станислав Горяев

В чем прикол авокадо в суши?

он же практически безвкусен а стоит дорого с тем же успехом можно и кортошку положить даже вкусней будет...?

Юлия Лебедева

твёрдый авокадо -он ещё не дозрел, поэтому вкуса еще нет. я выбираю помягче и он уже имеет вкус (по моему) ореха. представляете, какой большой орех у вас в руках! с чем-то сравнить не могу, т. к. у него свой вкус, но мне очень нравится и я бы ела его хоть каждый день, тольго дорого. удачи вам в выборе авокадо!

Катюфка! Любимая

в том то и прикол добавления авакадо практически в любое блюдо, что оно практически безвкусно, оно имеет особенность принимать и усиливать вкус других ингредиентов, и в любом случае, добавляет свою неповторимую нотку...

Мария Косовская

В роллах авокадо, а не в суши. Прикол в том же. Почему в роллы кладут крабовое мясо, оно дорогое. Можно и крабовыми палочками обойтись?

Алексей Демин

Авокадо как раз обладает достаточно выраженым вкусом. То, что вы ели, видимо, авокадо неправильные какие-то) ) авокадо идеально сочетается с крабовым мясом и копченой красной рыбой

Рустам Качинкин

Кому-то нравится... .
Я не понимаю сути. А в чём прикол рыба на рисе?? ?

zenababa Просветленный (23938)3 часа назад (ссылка)
Нарушение! Подарить стикер! NEW
В роллах авокадо, а не в суши. Прикол в том же. Почему в роллы кладут крабовое мясо, оно дорогое. Можно и крабовыми палочками обойтись?

Есть и роллы и суши!!! !