Сергей Руденко

Что делать с косточкой от авокадо, можно ли ее есть?

Юл
Юлия

Ну попробуйте потом расскажите!

Константин

нет конечно. Посадить можно

Андрей Назаретян

нет конечно, я косточки авокадо сажаю в горшочках одному растению уже 2 года очень красивое...

Луиза Никонорова

Есть можно всё, что растет. Только надо уметь правильно приготовить! В этом китайцы непревзойденные мастера.

Геннадий Артёмов

Такой же вопрос.. . у меня косточка от коровьей ноги завалялась.

Елена Пеганова

Если съесть-прорастет через ухо.

Ан
Анжелика

Действительно, может спросить у китайцев...

Лена

нет конечно! нельзя её в пищу употреблять, она токсична!!!

Сидор Квакин

Посади в горшок цветочный. У меня уже оригинальное деревце выросло

Анастасия Головина

Нет. В горле застрянет. выкидывать надо.