Валентин Зворыкин

что можно приготовить с авокадо?

Манмарева Татьяна

Рецептов - масса. Что именно хотите? Впрочем, сами выберите себе подходяий здесь

Юрий Касмынин

Гуакомоле!... вкуснятина!... особенно если есть блендер...

Андрей Ревин

Нареж в тарелку и получится салат ха-ха-ха

Андрей Фомин

Ингредиенты:
6 помидоров
1 спелый авокадо
250 г сыра Моцарелла
2 стакана отварных макарон любой формы
Заправка:
6 ст. л. оливкового масла
2 ст. л. винного уксуса
1 ч. л. горчицы
сахар, соль, перец, базилик по вкусу
.
Отварить любые макаронный изделия (до состояния аль денте - что значит почти готовности) . Слить воду.
2.
Приготовить соус-заправку и залить ею макароны.
3.
Помидоры и сыр нарезать тонкими кружочками. Авокадо почистить, достать косточку и нарезать долечками по длине.
4.
На большом блюде помидоры, сыр и авокадо разложить по краям, чередуя. Макароны выложить в центр блюда. Убрать в холодильник до подачи на стол.

Светлана Мосина

Я делаю очень вкусный салатик.
Авокадо, листья салата, огурцы, помидоры и креветки, всё это можно заправить оливковым маслом или майонезом в любом случае очень вкусно, особенно если авокадо спелое, мягкое.

Лиана

289 рецептов с Авакадо Тут►►►

Валя Васильева

ЗАКУСКА из АВОКАДО. (количество порций-4)2 спелых авокадо, 2 ст. л. лимонного сока, 6 крупных чёрных маслин без косточек, майонез, 1 банка консервированных груш, соль и перец по вкусу. Разрежьте авокадо пополам, вытащите косточки и натрите лимонным соком. Мелко нарежьте маслины. Смешайте майонез с оставшимся лимонным соком. Добавьте нарезанные груши, маслины, соль и перец. Наполните смесью половинки авокадо.