Иван Дадаев

Как определить что косточка авокадо созрела

Тимур Галиев

А вы косточку есть собираетесь? Авокадо считается зрелым, если сжимая "поддается", то есть мягкий. Внутренность такого авокадо напоминает по вязкости сливочное масло.

Елена Гальцева

зачем вам зрелая? я сажала после съедания плода сразу.. прорастает моментально. но не знаю по какой причине пропадает растение после 5-10 листа